| ДАЙДЖЕСТ: |

Когда та отказалась, психованный обидчик вытащил нож и начал размахивать им во все стороны. Инцидент произошел в одной из гостиниц Туапсе, где отдыхала мать с несовершеннолетними детьми.
Чтобы успокоить грабителя, сотруднице гостиницы довелось отдать имевшиеся у нее 15 тыс. руб. Затем злоумышленник исчез.
В процессе оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили местопребывание и личность подозреваемого.
В процессе следствия установлено, что потерпевшая знала напавшего на нее мужчину. Выяснилось, что несколько дней назад женщина потеряла телефон, а он отыскал его и пообещал вернуть мобильное устройство за вознаграждение. Скоро сотовый нашелся, но новый знакомый стал требовать деньги за потраченное время и «поднятые связи». По достоверным располагаемым сведениям пресс-центра ГУ МВД по Краснодарскому краю, им оказался 34-летний житель Армении, подрабатывавший музыкантом в кафе и ресторанах курортного поселка Джубга.
На текущий момент подозреваемый заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Злоумышленнику угрожает до 10-ти лет лишения свободы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном