| ДАЙДЖЕСТ: |

«На автомобилях, подпадающих под отзыв, существует вероятность того, что при установке на них ветрового стекла, заднего стекла либо стекла окна боковины на сборочном производстве был использован ненадлежащий грунт», — сообщается в заявлении федерального агентства.
Под отзыв попадут несколько сотен авто Mazda6 и CX-5, которые были выпущены с декабря 2013 по апрель этого года.
С течением времени это может стать предпосылкой ухудшения герметичности, что, в свою очередь, будет первопричиной постороннего звука и вибрации.
Уполномоченные представители ООО «Мазда Мотор Рус» уведомят собственников авто, подпадающих под отзывы, путем рассылки информационных заявлений и/или по телефону о потребности предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.
На отзывных автомобилях должна быть выполнена замена стекол, при установке которых применялся ненадлежащий грунт. Потраченное на это время составит около 5-ти часов. Все работы произведут безвозмездно.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева