ДАЙДЖЕСТ: |
Внимание назойливых фотографов безумно досаждает супругам, и сейчас они решили положить конец преследованиям: актеры подали в суд на британский таблоид Daily Mail, который обнародовал кадры звездного семейства на прогулке.
Эштон и Мила не мало раз просили папарацци не лезть в их личную жизнь.
«Мила и Эштон очень серьезно относятся к собственной частной жизни и особенно к тому, что касается их дочери».
Пара, как все другие, желает жить спокойно, гулять в парке со собственной семьей, однако только чтобы за ними не охотились фотокорреспонденты. «Мои клиенты предоставляли ясно понять, что против публикаций такого рода снимков в средствах масовой информации», — объявил юрист Милы Кунис и Эштона Катчера. Актеры говорят, что не раз предупреждали папарацци, что их личная жизнь неприкосновенна.
Первопричиной разбирательства стала публикация, в которой издание утверждало, что мать супруги Клуни Амаль Аламуддин выступала против бракосочетания ее дочери со звездой кино. Мила и Эштон, не продолжительно раздумывая, подали на газету в суд. Также в прошедшем году говорилось, что Анджелина Джоли собиралась судиться с таблоидом из-за публикации старого видео с ее участием, на котором она запечатлена якобы под воздействием героина.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы
ЧЕЧНЯ. Спорткомплекс в Шатое подрастает как на дрожжах — к новому учебному году всё будет готово
ЧЕЧНЯ. Чеченские мусульманские лидеры приняли знаменитого шейха из Саудовской Аравии
Путин не поедет в Стамбул, но переговоры всё равно начнутся — кто будет говорить за Россию?