| ДАЙДЖЕСТ: |

Анна Бондарева собиралась принять участие в выборах Совета депутатов Ленинского района от партии «Справедливая Россия». Друзья девушки уверяют, что она расплачивалась с долгами возлюбленного. Им оказался друг Анны 1995 года рождения, ученик 2-го курса этого же университета, который все это время имитировал поиск жертвы вместе с полицией и волонтерами.
Напомним, что 28 июля волонтеры, искавшие Аню практически неделю сумели отыскать ее тело в нескольких километрах от той дачи, на которой отдыхали молодые люди.
«Роговик. Это ее приятель, с которым они в день исчезновения девушки проводили время в компании», — объявил Сергей Солодовников.
Установить личность убийцы следователям помогли камеры видеонаблюдения и допрос свидетелей. Но как именно молодые люди очутились в лесополосе — пока не известно.
Учитывая, что тело девушки было найдено без видимых телесных повреждений, говорить о методе убийства и причине смерти заблаговременно, уточняет СУ СКР. Совсем скоро будет решен вопрос о задержании подозреваемого и о последующем избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей, передает Следственный комитет по Самарской области.
![]() |
АРМЕНИЯ. В Армению через Азербайджан отправят восемь вагонов с российским зерном
КРАСНОДАР. Жители Краснодарского края потратили на лекарства-дженерики более 55 миллиардов рублей
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Никол Пашинян награждены премией Зайеда "За человеческое братство"
АЗЕРБАЙДЖАН. BP инвестировала в проекты в Азербайджане $87 млрд
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидеры Азербайджана и Армении обсудили прогресс в мирном процессе
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR меняет технологию бурения на двух месторождениях
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
АЗЕРБАЙДЖАН. ВВП Азербайджана вырастет на 2,4% – прогноз ЦБ АР
АЗЕРБАЙДЖАН. Легендарные отели Азербайджана назвали в сервисе "Островок"
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае ввели 6,2 млн квадратных метров жилья по итогам года