| ДАЙДЖЕСТ: |

Он разместил фотоколлаж, в одной части которого демонстрирует свои спортивные награды с подписью «Это — трофеи», а во 2-ой части — фото льва с подписью: «А это — нет».
В США известный артист Арнольд Шварценеггер выразил свое негодование по поводу нашумевшего в обществе убийства самого популярного льва Африки Сесила.
Также Шварценеггер снабдил снимок хэштегом #5forbigcats по которому юзеры соцсети публикуют фотографии, касающиеся смерти Сесила. Перед тем как уничтожить льва, Уолтер Палмер ранил его и преследовал на протяжении 2-х суток.
По версии властей, доктор оплатил взятку в объеме около 55 тыс. долларов гидам зимбабвийского заповедника за разрешение поохотиться на львов и умышленно для этого прибыл в эту страну.
Сесил пользовался популярностью как у зимбабвийцев, так и у туристов. Приезжавшие в парк Нванге часто видели Сесила в саванне с его прайдом.
Рядом он разместил фото льва и подписал его: «А это — нет». Например, артистка Миа Фэрроу обнародовала в Твиттер пост с адресом Палмера в Миннесоте.
Дантист был вынужден закрыть свою практику.
Позже Палмер принес извинения.
![]() |
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций
АРМЕНИЯ. Пашинян и Макрон по телефону подтвердили готовность к углублению отношений
АДЫГЕЯ. Руководство полиции Адыгеи выслушает жалобы майкопчан без посредников
АРМЕНИЯ. Иран и Армения расширяют сотрудничество в энергетике
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года
АЗЕРБАЙДЖАН. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении прибыла в Баку на ЧМ по борьбе U17