ДАЙДЖЕСТ: |
Это далеко не первый случай необычайных ситуаций в московском метро. Юноша подымался по эскалатору на станции «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) веточки.
Пострадавшему отрубило 2 пальца правой руки. Парень решил посодействовать поднять телефон, но его пальцы затянуло в полотно эскалатора.
Эскалатор на станции метро «Пушкинская», на котором мужчине раздробило два пальца, прошел все нужные проверки и получил признание исправным. В итоге несчастного случая, молодому мужчине довелось ампутировать фаланги 2-го и 3-го пальцев. Кто-то перевязал мне руку сразу моей кофтой, подлетел работник милиции, вызвал скорую… К моменту госпитализации гражданин Удмуртии потерял много крови, но находился в сознании. До этого первую помощь ему оказали очевидцы ужасной сцены.
![]() |
Эксперт Водяной рассказал, когда надо менять пароли на аккаунтах
Россияне все чаще ищут психологическую поддержку у виртуальных собеседников
СТАВРОПОЛЬЕ. Стала известна стоимость аренды туристического жилья на Ставрополье
АРМЕНИЯ. Участник международной кибер-группы с ущербом в $2 млн взят под стражу в Армении
АРМЕНИЯ. ЦБ Армении оставил неизменной ставку рефинансирования
АБХАЗИЯ. Туристический сезон вызвал проблемы с водоснабжением в Гагре
АДЫГЕЯ. В Адыгее за попытку сбыта наркотиков задержали иностранцев