| ДАЙДЖЕСТ: |

Это далеко не первый случай необычайных ситуаций в московском метро. Юноша подымался по эскалатору на станции «Пушкинская» Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) веточки.
Пострадавшему отрубило 2 пальца правой руки. Парень решил посодействовать поднять телефон, но его пальцы затянуло в полотно эскалатора.
Эскалатор на станции метро «Пушкинская», на котором мужчине раздробило два пальца, прошел все нужные проверки и получил признание исправным. В итоге несчастного случая, молодому мужчине довелось ампутировать фаланги 2-го и 3-го пальцев. Кто-то перевязал мне руку сразу моей кофтой, подлетел работник милиции, вызвал скорую… К моменту госпитализации гражданин Удмуртии потерял много крови, но находился в сознании. До этого первую помощь ему оказали очевидцы ужасной сцены.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей