| ДАЙДЖЕСТ: |

На нём были рассмотрены и обсуждены вопросы, связанные с выполнением командами премьер-лиги и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля. Основанием для запрета стала просроченная задолженность, в частности, по трансферам, перед сотрудниками, либо перед налоговой.
Комиссия РФС по лицензированию клубов запретила «Ростову» регистрировать новых игроков, информирует pr-служба организации. В среду клуб заключил двухлетнее соглашение с полузащитником Кристианом Нобоа. «Будем закрывать финансовые проблемы, попытаемся сделать это как можно быстрее», — подчеркнул вице-президент «Ростова».
Регистрировать игроков запретили еще 5-ти клубам: «Ростов» г. Ростов-на-Дону, «Сокол» г. Саратов, «Арсенал» г. Тула, «Торпедо» г. Армавир и «Луч-Энергия» г. Владивосток.
![]() |
Россия выплатит компенсации семьям погибших при крушении самолета AZAL
РОСТОВ. В Ростовской области досрочно запустили первые 30 умных дорожных камер
ЧЕЧНЯ. Первая мечеть Дуиси: как верующие победили запрет властей
АРМЕНИЯ. Грузия и Армения обсудили сотрудничество в сфере безопасности
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил ввоз и продажу минеральной воды "Джермук"
АРМЕНИЯ. Ограничения на ввоз цветов из Армении не ударят по российскому рынку