| ДАЙДЖЕСТ: |

На нём были рассмотрены и обсуждены вопросы, связанные с выполнением командами премьер-лиги и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля. Основанием для запрета стала просроченная задолженность, в частности, по трансферам, перед сотрудниками, либо перед налоговой.
Комиссия РФС по лицензированию клубов запретила «Ростову» регистрировать новых игроков, информирует pr-служба организации. В среду клуб заключил двухлетнее соглашение с полузащитником Кристианом Нобоа. «Будем закрывать финансовые проблемы, попытаемся сделать это как можно быстрее», — подчеркнул вице-президент «Ростова».
Регистрировать игроков запретили еще 5-ти клубам: «Ростов» г. Ростов-на-Дону, «Сокол» г. Саратов, «Арсенал» г. Тула, «Торпедо» г. Армавир и «Луч-Энергия» г. Владивосток.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби