| ДАЙДЖЕСТ: |

Ему исполнилось 70 лет. На данный момент его можно назвать не только актёром и телеведущим. Больше мне ничего на свете не необходимо, кроме того, чтобы они были живы и здоровы. Дочь поступила в 2015 г. в вуз, — сказал Леонид Якубович. Человек счастлив, пока он кому-то нужен, — поделился телеведущий. В 90-х годах прошедшего века телеведущий окончил авиационное училище и получил свидетельство пилота 3-го класса.
Якубович обучался в Московском университете электронного машиностроения и в Московском инженерно-строительном университете им. В. В. Куйбышева.
Будущий телеведущий писал сценарии для передач «А ну-ка, парни!», «А ну-ка, девушки!» и киножурнала «Ералаш». Об этом сообщается на официальном портале главы города и руководства столицы.
Юбиляр работает ведущим телешоу «Поле чудес», выходящего на Первом канале, с 1 ноября 1991 года. Большинство людей знает его как ведущего программы «Поле Чудес». В этот день зрители увидят в студии уникальные пожелания от звезд и всем известных друзей артиста - Геннадия Хазанова, Екатерину Андрееву, Юрия Вяземского, Владимира Винокура, Елену Малышеву, Дмитрия Диброва, Алексея Булдакова, Екатерину Стриженову, Аркадия Инина.
![]() |
ДАГЕСТАН. Три кандидата на пост главы Дагестана: Щукин, Давдиев и Абдулхаликов — выборы 15 октября
Фицо: Некоторые западные политики хотят спровоцировать конфликт между НАТО и Россией
Резаи: Иран передал посредникам условия для переговоров с США
ИНГУШЕТИЯ. Народное Собрание Ингушетии седьмого созыва завершило работу: итоги и награды
РОСТОВ. Судебный вердикт за сотрудничество с Украиной: отцу и дочери в Ростове дали 25 лет
КБР. Дыхтау забрала одного: поиски второго альпиниста приостановлены непогодой
ГРУЗИЯ. Фигурист из России стал участником грузинской сборной
ГРУЗИЯ. Суккот 2026: корни, небо и виноградная лоза. Как праздник отмечают на Кавказе?