| ДАЙДЖЕСТ: |

Генеральный босс донецкого клуба Сергей Палкин объявил о том, что украинская сторона не получала официальных документов по поводу вероятного использования полузащитником Фредом нелегального препарата. Из неофициальных источников, от уполномченных футболиста, нам известно, что проба, А допинг контроль дал положительный результат на запрещенное вещество — хлортеазид.
Напомним, что 22-летнему игроку «Шахтера» инкриминируют употребление допинга во время Копа Америка 2015. Ежели и 2-ой результат окажется положительным, то Фреду угрожает продолжительная дисквалификация.
Сообщается, что у Фреда было выявленно мочегонное вещество гидрохлоротиазид, которое обычно употребляется при лечении сердечной недостаточности.
Добавим, что в данный момент Фред вместе со своим клубом находится в Турции, где сегодня «Шахтер» будет играть первый матч 3-го квалифайнраунда Лиги чемпионов против стамбульского «Фенербахче».
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы