ДАЙДЖЕСТ: |
Боец по смешанным единоборствам А.Шлеменко отрицает обвинение в том, что он употребляет допинг. Об этом сообщает Sherdog.com со ссылкой на юриста спортсмена Говард Джейкобс.
Напомним, что атлетическая комиссия Невады приостановила лицензию Шлеменко на неопределённый срок, а также оштрафовала бойца на $ 2500.
«Александр Шлеменко отрицает использование каких бы то ни было запрещенных препаратов, и, совместно со своим адвокатом Ховардом Джейкобсом (Howard Jacobs) собирается очистить свое имя на следующем заседании Атлетической комиссии штата Калифорния (CSAC). Учитывая крайне странные и сомнительные выводы, которые были сделаны из результатов анализов, рассмотрение дела без полного пакета документов невозможно», — говорится в сообщении.
Отметим, что следующее заседание CSAC состоится 28 апреля, повестка заседания пока не опубликована.
Скандал разгорелся вокруг титулованного чемпиона Bellator Александра Шлеменко. Кроме этого, в его пробе было обнаружено еще одно запрещенное Комиссией вещество, о котором представители CSAC не стали распространяться, ссылаясь на закон о частной жизни.
Сам «Шторм» сейчас находится в Америке, где готовит к бою с Марцином Хелдом своего ученика — Александра Сарнавского.
![]() |
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге