ДАЙДЖЕСТ: |
В среду Атлетическая Комиссия Штата Калифорния (CSAC) вынесла вердикт по делу бойца смешанного стиля россиянина Александра Шлеменко, который обвинялся в употреблении запрещенных препаратов.
«Мы чрезвычайно разочарованы тем, как прошло это слушание». Свою невиновность Шлеменко хочет доказывать в суде. Так они его на допинге пробуют завалить, — эмоционально передал Назаров. Я знал, что оно будет в день боя. Там оксандролон содержится, который еще не был переработан организмом. 2-ой тест подтвердили первоначальные данные. Другими словами меня пробуют выставить не только лишь «химиком», однако и дурачком, который нахимичился перед допинг-тестом.
Такой расклад Шлеменко не устроил, так как он считает себя безусловно невиновным и хочет сражаться за свою репутацию, которая серьезно пострадала в результате этой истории. Адвокат бойца Говард Джейкобс требовал отмены наказания, утверждая, что процедура проверки была нарушена, так как для подтверждения применения допинга у его клиента не была взята проба B. Результат поединка А.Шлеменко и М.Манхуфа отменен. Не достаточно того, Александр является активным сторонником здорового образа жизни.
Александр Шлеменко также оштрафован на 10 тыс. долларов за употребление запрещенных веществ.
Сотрудники Шлеменко хотят обжаловать это решение в суде. В 2010 году он подписал контракт с Bellator, а в 2013 г. стал чемпионом организации, затем трижды защитив титул.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию