| ДАЙДЖЕСТ: |

Как заявляет checheninfo.ru, очередной претендент на эту должность вице-спикер Государственной думы Игорь Лебедев снял свою кандидатуру.
«Сегодня мы с Виталием Леонтьевичем провели встречу и заручились обоюдной поддержкой». В частности, почетный президент РФС Вячеслав Колосков объявил ТАСС: «Если бы Лебедев остался, конкуренция все равнозначно была бы мнимой».
Выдвижение министра спорта РФ на пост президента РФС не нарушает правил ФИФА, в этом не конфликта интересов.
Выборы президента русского футбольного союза состоятся 2 сентября 2015-го на внеочередной конференции организации. Также Лебедев планирует заниматься развитием детского футбола в государстве.
«На этот момент РФС — банкрот». Задолженность — 1,5 млрд. руб.
Предшествующий руководитель русского футбольного союза Никита Толстых сложил с себя полномочия 31 мая. «Начал говорить с кредиторами», — сообщает слова Мутко корреспондент «Советского спорта». Симонян объявил, что РФС не будет протестовать против того, чтобы тренер сборной совмещал деятельность с работой в клубе.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханская служба 112 зафиксировала резкий рост числа экстренных вызовов
ЧЕЧНЯ. Ойса Аллароевский: старшина, ставший наибом и бросивший вызов Шамилю
АСТРАХАНЬ. Бабушкин: В Астраханской области отмечено снижение числа наркотических отравлений
ДАГЕСТАН. Дорогу «Хасавюрт — Тлох» в Дагестане завалило селем — движение остановлено
КАРАБАХ. В Баку раскритиковали решение ЕСПЧ по делу "В.Т. и другие против Азербайджана"
АЗЕРБАЙДЖАН. Из РФ через Азербайджан в Армению снова отправлено зерно
ДАГЕСТАН. Хлопок, шерсть и исламский банкинг: что Дагестан и Пакистан обсуждали за закрытыми дверями