| ДАЙДЖЕСТ: |

Как заявляет checheninfo.ru, очередной претендент на эту должность вице-спикер Государственной думы Игорь Лебедев снял свою кандидатуру.
«Сегодня мы с Виталием Леонтьевичем провели встречу и заручились обоюдной поддержкой». В частности, почетный президент РФС Вячеслав Колосков объявил ТАСС: «Если бы Лебедев остался, конкуренция все равнозначно была бы мнимой».
Выдвижение министра спорта РФ на пост президента РФС не нарушает правил ФИФА, в этом не конфликта интересов.
Выборы президента русского футбольного союза состоятся 2 сентября 2015-го на внеочередной конференции организации. Также Лебедев планирует заниматься развитием детского футбола в государстве.
«На этот момент РФС — банкрот». Задолженность — 1,5 млрд. руб.
Предшествующий руководитель русского футбольного союза Никита Толстых сложил с себя полномочия 31 мая. «Начал говорить с кредиторами», — сообщает слова Мутко корреспондент «Советского спорта». Симонян объявил, что РФС не будет протестовать против того, чтобы тренер сборной совмещал деятельность с работой в клубе.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Элисте проверили готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону
КСИР Ирана атаковал и развернул два танкера в Ормузском проливе
Тысячи мигрантов прорвались в Сеуту из Марокко, Испания ввела военных
МИД России рассматривает возможность встречи Путина, Трампа и Си Цзиньпина на саммите АТЭС
В результате удара США по острову Кешм погибла семья, включая ребенка
КРАСНОДАР. В Краснодаре перенесли сроки проектирования трамвайной линии в микрорайон Гидростроителей
АРМЕНИЯ. Спор вокруг ЮКЖД: что происходит в отношениях России и Армении?
Отстали, но вынуждены догонять: почему России нельзя не развивать свои полупроводники?