| ДАЙДЖЕСТ: |

Четырнадцатилетняя девочка получила серьезные травмы, спрыгнув с крыши движущегося поезда в Подмосковье, передает Агентство Москва ссылаясь на источник в правоохранительных органах. 14-летняя школьница забралась наверх, чтобы «осмотреть местность».
Подростка госпитализировали в поликлинику с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами и ссадинами. Когда состав тронулся, она испугалась и спрыгнула. Она доставлена в больницу в медучреждение Воскресенска.
ЧП произошло в городе Воскресенске, девочка вскарабкалась на вагон, когда он начал движение в сторону станции Шиферная.
На месте происшествия работает оперативно- следственная группа. Cейчас они пытаются выяснить, почему школьница находилась в районе железной дороги без родителей.
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении