ДАЙДЖЕСТ: |
В той же квартире были найдены тела еще четырех человек. Еще двое, включая самого Эспиносу, были найдены мертвыми за пределами штата. Он работал на влиятельный оппозиционный журнал Proceso.
Милиция ведет расследование правонарушения, предположительно, массовое убийство было совершено в ночь на 1 августа. Тревогу подняли его близкие.
Международная организация «Артикль-19», защищающая права корреспондентов по всему миру, заявила, что Эспиноса был вынужден уехать из штата Веракрус в Мехико в связи с опасностями и преследованиями в собственный адрес.
Издание Proceso является большим еженедельником.
Proceso — крупный еженедельный журнал, критикующий мексиканские власти и правящую Институционно-революционную партию.
Фоторепортер Эспиноса также работал с агентством AVC в Веракрусе и фотоагентством Cuartoscuro.
![]() |
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия получит финансовую помощь для укрепления медицинской базы
ИНГУШЕТИЯ. Лживый продавец выманил у жителя Ингушетии 35 000 рублей
ГРУЗИЯ. Конституционный суд сможет запрещать отдельным лицам заниматься политикой в Грузии