| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧП случилось сегодня утром, на территории восточной провинции Агры, когда у местного участка милиции прогремел мощный взрыв. В итоге взрыва один солдат умер, восемь получили ранения.
Напомним, в недалеком прошлом курдским ополченцам получилось вернуть контроль над городом Кобани, который расположен на турецко-сирийской границе, через два дня после того, как в него прорвались боевики «Исламского государства». Два сотрудника правоохранительных органов погибли, 24 ранены. Близлежащим строениям был нанесен значимый ущерб. По располагаемым сведениям AFP, они увеличили количество нападений на силы безопасности страны после того, как турецкие военные самолеты начали штурмовать позиции PKK на севере Ирака.
Это не первые идентичные случаи. Но машина, ехавшая им на помощь, подорвалась на заложенной террористами мине. По последним данным, жертвами теракта стали 32 человека. Через несколько дней в этой же провинции в итоге действий боевиков были убиты еще три человека. Властям Турцииудалось установить личность смертника.
![]() |
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинская дорога закрылась для всего автотранспорта
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан и дуэль без крови (горская притча о настоящем мужестве)
ГРУЗИЯ. Движение грузовиков через Верхний Ларс восстановлено
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: почти 30% иностранцев с ВНЖ в Грузии — россияне
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске
ГРУЗИЯ. Власти Грузии запускают госпрограмму предотвращения стихийных бедствий
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" уступил "Ньюкаслу" в первом стыковом матче Лиги чемпионов