Сборная РФ в финале ЧМ-2015 по водным видам спорта

Просмотров: 705Комментариев: 0

В финале она показала результат 3 мин. 10,74 секунды, опередив граждан России на 0,45 секунды.

Сборная Российской Федерации заняла 2-ое месте в эстафете 4 по 100 м вольным стилем среди мужчин на чемпионате мира в Казани. А одни из фаворитов — сборные США и Австралии — остались вне числа финалистов. Русская четверка завоевала «серебро» с результатом 3.11.19.

Андрей Гречин, Данила Изотов, Владимир Морозов и Александр Сухоруков проплыли дистанцию за 3.12,46. 6 августа в этой дисциплине состоятся предварительные заплывы и полуфиналы.

Напомним, мастер спорта Российской Федерации по плаванию Мария Каменева является воспитанницей оренбургской ДЮСШ «Газовик».

Замкнули тройку призеров итальянцы (Лука Дотто, Марко Орси, Микеле Сантуччи, Филиппо Маньини).