| ДАЙДЖЕСТ: |
Сообщения СМИ о богатстве праздничного стола на свадьбе пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки сильно преувеличены, сообщил «Русской службе новостей» один из гостей, политик Олег Митволь.
«Из морепродуктов были только местные черноморские раки. Гости свадьбы облазили столы в поисках мидий, устриц, чёрной икры, но ничего не нашли», — пошутил он.
Не было на свадьбе и заграничных артистов, заверил Митволь. «Вместо ожидавшихся Мадонны и Pink Floyd, был Кубанский хор. Они подарили молодожёнам скипетр и каравай. Было много гостей артистов, которые все по одной песне спели. Больше всех пела танина дочь, которая делала это впервые. Это было очень трогательно. Она несколько месяцев готовилась», — сказал политик.
Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки прошла накануне. Отметить событие гостей пригласили в ресторане «Небеса» сочинского отеля «Родина». В преддверии торжества в некоторых СМИ появились сообщения о том, что «повара готовят блюда с обилием морепродуктов и экзотических деликатесов».
Для фигуристки брак стал вторым, для пресс-секретаря президента — третьим. Пара воспитывает общую дочь Надежду.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом