| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ульяновске насмерть сбили шестилетнего ребёнка на пешеходном переходе. Мальчик погиб на месте, его маму отправили в больницу, передаёт пресс-служба областного главка МВД.
Виновником аварии стал водитель ВАЗ-2114, который совершил наезд на людей на пешеходном переходе в Засвияжском районе города. На месте ДТП собрался стихийный митинг, в котором приняли участие около 50 горожан. Туда же приехал глава района, который пообещал принять меры к обеспечению безопасности данного пешеходного перехода.
Ульяновск сегодня регулярно пополняет криминальную хронику. Ранее сообщалось, что в парке имени Матросова в самом центре города нашли тело 14-летнего подростка с ножевыми ранениями в живот. У него также разбита голова. По одной из версий, мальчика убили подростки.
![]() |
Roblox может быть заблокирован в России из-за связи с детской преступностью
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова передал 110 телевизоров школам Урус-Мартановского района
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в сфере ГО и ЧС
Реальные доходы 65% российских домохозяйств выросли за три года
ГРУЗИЯ. Пропускная способность порта Анаклия в Грузии превысит 1 млн контейнеров
Зеленский не подпишет мирный договор с Россией, если он включит уступку территорий
ЧЕЧНЯ. Социальный фонд Чечни усилил поддержку семей с детьми в 2025 году
Милонов предложил выплачивать многодетным матерям пособие ко Дню матери