ДАЙДЖЕСТ: |
Исчезнувшую 24 июля минчанку Екатерину Сачкову отыскали задушенной в Бешенковичском районе Витебской области, проинформировали Sputnik в начале рабочей недели в министерстве внутренних дел Республики Беларусь.
Следственные органы докладывают, что родственники сообщили об исчезновении девушки после того, как она перестала выходить на связь и 27 июля не возникла на работе. По достоверным последним сведениям на текущий момент МВД Беларуссии, подозреваемый по данному делу мужчина 28-и лет, знакомый жертвы, уже схвачен.
Загадку раскрыли работники криминальной милиции, которые вышли на след подозреваемого в исчезновении девушки. Но близкие Екатерины уверяют, что с бывшим парнем она рассталась 2 года назад.
С целью установления всех подробностей произошедшего с задержанным работают следователи.
Екатерина Сачкова пропала при следующих обстоятельствах.
Тревогу подняли подруги девушки, с которыми она вместе жила в общежитии Минского автозавода на улице Варвашени. После этого, о местоположении девушки было неизвестно.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни о хадже: перед паломничеством нужно очистить душу и рассчитаться с долгами
ЧЕЧНЯ. Чеченец оказался под следствием за участие в схеме регистрации фирм-однодневок
Путин, Утесов и Богданов: в ХМАО появилась улица имени президента
Прямой путь к сотрудничеству: Россия и Малайзия договорились о новых авиарейсах
ЧЕЧНЯ. «Один день с инспектором ПДН»: как в Чечне полицейские защищают будущее страны — детей
ЧЕЧНЯ. Юные шахматные звёзды Чечни определили сильнейших: итоги турнира «Май-2025»