| ДАЙДЖЕСТ: |
В Малайзии заявили, что найденный обломок принадлежит пропавшему Boeing. Заявление сделал премьер страны. Как сообщают СМИ, это настоящий прорыв в поиске малазийского лайнера, который исчез в марте 2014 года.
31 июля власти страны сообщили ,что регистрационный номер на фрагменте совпадает с «Боингом-777». Предполагали, что была обнаружена часть крыла.
Сегодня была информация, что французы начали изучать найденный на Реюньоне обломок самолёта. Его обнаружили на берегу острова к востоку от Мадагаскара. Фрагмент был покрыт морскими раковинами, что говорит о долгом пребывании в воде.
«Боинг 777» вылетел из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года и исчез спустя час после взлёта. На борту находились 239 человек, их судьба неизвестна до сих пор.
![]() |
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян
ЧЕЧНЯ. Коллегия МВД ЧР подвела итоги успешной работы 2025 года
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Грузия обсудили сотрудничество в железнодорожной отрасли
АРМЕНИЯ. День Саммита европейского политического сообщества будет выходным в Армении
ЧЕЧНЯ. Горные районы Чечни ждут более тридцати ярких событий в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Бахрам Муртазалиев защитит титул чемпиона мира в Ньюкасле
АДЫГЕЯ. В домах Новой Адыгеи начались восстановительные работы после атаки украинских дронов