ДАЙДЖЕСТ: |
В Малайзии заявили, что найденный обломок принадлежит пропавшему Boeing. Заявление сделал премьер страны. Как сообщают СМИ, это настоящий прорыв в поиске малазийского лайнера, который исчез в марте 2014 года.
31 июля власти страны сообщили ,что регистрационный номер на фрагменте совпадает с «Боингом-777». Предполагали, что была обнаружена часть крыла.
Сегодня была информация, что французы начали изучать найденный на Реюньоне обломок самолёта. Его обнаружили на берегу острова к востоку от Мадагаскара. Фрагмент был покрыт морскими раковинами, что говорит о долгом пребывании в воде.
«Боинг 777» вылетел из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта 2014 года и исчез спустя час после взлёта. На борту находились 239 человек, их судьба неизвестна до сих пор.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Преступление не сшло с рук: попытка замаскировать убийство под налет провалилась
ВОЛГОГРАД. Город стал понятнее: семь безымянных улиц в Волгограде получили названия
ВОЛГОГРАД. Дорога без шанса: школьник на мотоцикле не выдержал встречи с КамАЗом
КБР. История оживает: в КБР восстановили легендарные сражения Великой Отечественной
ОСЕТИЯ. Бронза вместо золота: Виталий Кабалоев взял третье место на ЧР-2025 в Омске
КЧР. Туристический бум стучится в Карачаево-Черкесию — рост на 10% обеспечен
ВОЛГОГРАД. Область заявляет о себе: новые турмаршруты покажут на форуме «Путешествуй!»
КБР.281 тысяча гектаров надежды: аграрии КБР завершили посевную кампанию
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК назначили выборы Губернатора Кубани