ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом проинформировала сегодня «Улпресса» ссылаясь на «Дорожное радио».
По утверждению собеседника агентства, некоторое время назад самолет вылетел из Домодедова в турецкий город Анталию. По располагаемой последней информации на текущий момент «РЕН ТВ», авиалайнер исполнял рейс в Турцию и вынужден был вернуться в аэропорт вылета из-за неисправности одного из моторов.
Совершивший аварийную посадку в аэропорту «Домодедово» Boeing следовал из Антальи.
В «Трансаэро» пояснили, что у Boeing 747 4 мотора, и он может неопасно выполнять полет на 3-х.
Известно, что сейчас над столичным аэропортом «Домодеово» кружит самолёт «Боинг-747». Перед приземлением экипаж судна сказал диспетчерам об одном отказавшем двигателе.
Уполномоченный авиаперевозчика сказал, что самолет исполнял рейс UN1550 по маршруту Анталия — Москва, на его борту находились 519 пассажиров.
Технические неполадки не повлияли на перелет, и самолет долетел до пункта назначения в 14:22, добавили в авиакомпании.
Пассажиров доставили в строение аэровокзала, — поведал «Интерфаксу» источник в авиационных кругах.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан