| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

В этом же регионе, в городе Гороховце, было найдено тело его матери.
При этом согласно сведениям LifeNews из источников в правоохранительных органах, 51 летний Олег Б., которого подозревают в массовом убийстве детей в Нижнем Новгороде, состоял в религиозной организации Община церкви христиан адвентистов седьмого дня. При задержании мужчина оказал вооруженное сопротивление. Подозреваемый был ранен в живот и на текущий момент находится в клинике.
5 августа материалы проверки ориентированы в региональный СКР для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье «Халатность».
«Именно Обливин не принял никаких мер реагирования», — объявил уполномоченный ведомства. По версии следствия, в Нижнем Новгороде проживала семья, в которой воспитывалось шестеро малолетних детей в возрасте до 6-ти лет.
«К сожалению, сегодня органы опеки и попечительства очень охотно занимаются всеми имущественными делами, связанными с защитой прав детей, и при этом часто через пальцы глядят на то, что происходит внутри неблагополучных и приёмных семей».
Тревогу забила бабушка убитых детей, которая сказала в полицию о том, что ее дочь не выходит на связь, а детей не водили в парк с 25 июля. Отца погибших накануне видели уходящим в неизвестном направлении. Тогда было решено пробраться в квартиру через окно. Там они обнаружили расчлененные тела детей 2008-2014 годов рождения и тело их матери.
![]()  | 
                        
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал демократию стратегическим выбором Армении
1911. Справка судебного следователя по делу об убийстве князя Андроникова
ГРУЗИЯ. Грузинские шахматисты завоевали три медали на чемпионате мира среди ветеранов
АРМЕНИЯ. Защитник сборной Армении по футболу может перебраться во Францию
Мощное землетрясение в Афганистане: что известно к этому часу
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев призвал Армению не бояться возвращения азербайджанцев
АРМЕНИЯ. Ереван готовит ответный визит в Баку своих представителей НПО