| ДАЙДЖЕСТ: |

Следователи и милиция проверяют Олега Белова, подозреваемого в убийстве собственных детей, супруги и матери, на причастность к изнасилованию и убийству 19-летней студентки в Нижнем Новгороде в конце осени предыдущего года. Правоохранительные органы отыскали схожесть фоторобота правонарушителя с Олегом Беловым.
Как сказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, речь идет об изнасиловании и убийстве 19-летней нижегородской студентки Марии Гликиной. Фоторобот был составлен с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали неизвестного мужчину 8 ноября неподалеку от того места, где позднее было найдено тело погибшей. Правонарушение до сих пор не раскрыто.
До этого «Народные Новости» докладывали, что подозреваемый в жестоком убийстве шестерых собственных малолетних детей, беременной супруги и матери, умолял его простить. В ее дачном доме в Коврове оперативники и отыскали правонарушителя. В отношении Белова возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 105 УК РФ (массовое убийство).
![]() |
ЧЕЧНЯ. Армянская церковь Грозного: как община построила храм в сердце Кавказа
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление