| ДАЙДЖЕСТ: |

Его удивлению не было предела, когда псевдобездомный оказался всемирно известным футболистом. Например, в недалеком прошлом Роналду разыграл граждан Мадрида.
Последние недели в центре внимания СМИ находится спортсмен Криштиану Роналду.
Кто прятался в образе бродяги прохожие поняли только тогда, когда Роналду снял парик, накладную бороду и большие солнцезащитные очки. Установил около себя коробку для пожертвований и принялся развлекать прохожих футбольными трюками.
Никто не узнал его, пока роналду не снял макияж и подписал мяч счастливому мальчишке. Только после того, как футболист был узнан, к нему бросились окружающие.
Процесс перевоплощения Роналду в бомжа и его «работа» на центральной площади испанской столицы были запечатлены на видео, которое позже появилось на страничке звезды в социальная сеть Facebook. После того, как жителям стало понятно, кто только-только набивал мяч рядом с ними, они кинулись фотографироваться с португальским футболистом «Реала».
![]() |
В МИД РФ рассказали о ситуации с российско-арабским саммитом
Президент Узбекистана выступил на открытии сессии ЮНЕСКО в Самарканде
ВОЛГОГРАД. В Волгограде выставлен на продажу ТЦ «Космос» за 1,3 млрд рублей