ДАЙДЖЕСТ: |
«Первоначально — версия о том, что шофёр автобуса затормозил на пешеходном переходе, чтобы пропустить пешеходов».
Виновнику трагедии, в которой пострадали 20 человек, угрожает до 2-х лет заключения.
- Водила вначале исчез, никто отыскать его не мог. От удара автобус продвинулся вперед и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-322132», за рулем которого находился38-летний мужчина.
Информация о столкновении 3-х пассажироперевозящих транспортных средств поступила в полицию вечером 5 августа. К докторам обратилась женщина 1963 года рождения и ребенок 15 лет, которые ехали в ЛИАЗе, шофёр микроавтобуса, а кроме этого 17 пассажиров, которых он вез. Полицейские возбудили уголовное дело в отношении водителя микроавтобуса Ситроэн, который врезался в автобус в Омске в следствии 20 человек пострадали, ему угрожает до 2 лет тюрьмы, информирует в четверг РИА Новости ссылаясь на пресс-службу УМВД по Омской области. Предварительно установлено, что автобус ЛиАЗ притормозил за маршрутным такси Газель, которое остановилось по сигналу светофора.
Из них 11 человек отправлены в медучереждение, в том числе и 15-летняя девочка. В настоящее время она находится под наблюдением профессионалов в детской городской клинике № 3. Также известно, что 9 пассажиров после осмотра мед. сотрудниками отпущены.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон
СЕВАСТОПОЛЬ. В Крыму испекли необычный кулич диаметром два с половиной метра
ЧЕЧНЯ. ККадыров показал новых украинских пленных: попытка прорыва в Курской области сорвана
США поддержали идею продления пасхального перемирия: что дальше?
Пасхальное перемирие нарушено: ВСУ обстреляли Донецк и Горловку
ВТБ о мошенниках: как мошенники обманывают владельцев банковских карт: топ-3 схем и способы защиты
ЧЕЧНЯ. Аэропорт «Грозный (Северный)» обновил покрытие ВПП без сбоев в расписании
АСТРАХАНЬ. Таможенники задержали организованную группу, занимающуюся контрабандой прегабалина