| ДАЙДЖЕСТ: |

По последним достоверным сведениям на текущий момент пресс-центра компании, клиенты Yota сумеют получить SIM-карты для телефонов и планшетов, купить модемы и роутеры, а кроме этого подключиться к интернету в больших городах и населенных пунктах региона, например, в Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Сургуте, Нижневартовске и иных.
Yota начинает оказывать услуги мобильной связи и безлимитного 4G-интернета в Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае и Ханты-Мансийском автономном округе, говорится в официальном сообщении компании.
Напомним, фирменный магазин брендав ТРК «Колизей Атриум» начал свою работу еще в середине июля. Была основана в 2007 году как оператор беспроводного интернет-доступа WiMAX. Продукция Yota доступна в 1 280 точках розничных продаж в государстве, в том числе в магазинах партнеров «Евросеть» и «Связной». Уполномоченные компании отмечают, что главная особенность всех продуктов Yota — это безлимитный Интернет. Клиентам Yota не нужно считать трафик либо доплачивать за ненужные мегабайты, на каком бы устройстве они ни выходили в сеть. «Мы убеждены, что Yota на протяжении 3-х лет может занять не наименее 16% рынка мобильной связи на Урале», — сообщил операционный начальник Yota Владимир Добрынин. Минимальная стоимость ежемесячной платы для телефона на Урале составляет 250 руб., для планшета — 240.
![]() |
ДАГЕСТАН. Брат министра арестован: как экс-депутат из Дагестана похитил 137 млн на ковидных тестах
ЧЕЧНЯ. От бронзовых серег до щита-крышки: удивительные находки чеченской истории
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии рассмотрят меры поддержки для людей с ментальными нарушениями
ЧЕЧНЯ. Как чеченцы решают медицинские проблемы через горячие линии и прямые эфиры
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области в «Линкос» привезли 16 европейских благородных оленей
ЧЕЧНЯ. Более 200 тысяч жителей Чечни проверили репродуктивное здоровье за один год