| ДАЙДЖЕСТ: |
06.08.2015. Депутат Парламента ЧР Д. Висмурадов провел встречу с представителями сферы культуры Курчалоевского района ЧР.
Член Комитета Парламента ЧР по вопросам социальной политики Джандар Висмурадов рассказал работникам культуры Курчалоевского муниципального района о важности соблюдения истинных канонов ислама.
В своей речи Д. Висмурадов отметил, что сегодня на религию ислам организовываются всякого рода нападки и провокации. По его словам, такие действия заранее спланированы и выполняются целенаправленно.
- Некоторые люди, используя малограмотную молодежь, идут к своим корыстным целям. Им чужды всякие человеческие ценности. То, что происходит в Сирии, яркий тому пример. Сотни тысяч людей гибнут из-за экстремистской деятельности отдельных банд. Мы должны беречь нашу молодежь от их влияния, - сказал депутат.
Также в своей речи парламентарий призвал родителей быть более внимательными к своим детям. Как подчеркнул Д. Висмурадов, нужно узнавать, чем интересуется молодежь, давать им правильные наставления.
- Очень важно с самого раннего детства воспитывать в детях такое качество как целеустремленность. Оно сделает из них успешных личностей, имеющих собственное мнение и с правильными взглядами на жизнь, - отметил депутат.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ГРУЗИЯ. В столице Грузии появятся звезды в честь легендарных футболистов
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону утвердили регулярный график водного сообщения
РОСТОВ. Дачные маршруты Ростова отдадут тому, кто сэкономит: область ищет перевозчиков за 295,2 млн
АРМЕНИЯ. Мирзоян: оснований для исключения Армении из ЕАЭС нет
АРМЕНИЯ. В Ереване заявили о надежде на реализацию экологических проектов с Баку
АРМЕНИЯ. Армения заинтересована в расширении связей с ЕС – Пашинян