| ДАЙДЖЕСТ: |

Новая полноприводная модификация C-Class в кузове «универсал» на отечественном рынке не предлагается, новинку в «купе» мы еще увидим — мировая премьера состоится на Франкфуртском автомобильном салоне, что в начале осени.
Также известно, что автомобиль будет владеть АКПП и разгоном до 100 километров в час чуть не менее чем за 7,5 секунд.
Представители убеждены в конкурентоспособности новинки на русском рынке, так как Мерседес Бенс С Class является довольно надежным авто.
Для русских клиентов будет доступна специальная «Особая версия» нового полноприводного седана C200. Обещанный производителем расход топлива составит в смешанном цикле 6,1 литра на сто км. Сборку можно поменять включив пакет Sport, который изменит обвес и отделку интерьера. Автомобиль получит семнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски, парктроник, светодиодные фары, кроме этого многое другое. Стоимость этих моделей составляет 8 000 000 рублей, 8 250 000 рублей и 11 900 000 рублей соответственно.
Стоимость автомобиля с полным приводом, 4-мя цилиндрами и двухлитровым двигателем мощностью 184 лошадиных сил оценена в 2 млн. 090 тыс. руб.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи