| ДАЙДЖЕСТ: |

Во время праздничного мероприятия в честь открытия Суэцкого канала Дмитрий Медведев успел пообщаться с президентом Франции Франсуа Олландом. А еще провел беседу с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом.
«На вопросах финансового и энергетического сотрудничества были сосредоточены переговоры Алексиса Ципраса с Дмитрием Медведевым».
«Премьер-министры договорились интенсифицировать контакты 2-х стран на техническом уровне в виду предстоящей девятой сессии смешанной межправительственной комиссии в ноябре», — передала pr-служба греческого премьера.
Отмечается также, что стороны договорились организовать в ближайшем времени телефонные переговоры министра производственной реформы, охраны окружающей среды и энергетики Греции Паноса Скурлетиса и министра энергетики РФ Александра Новака.
Премьер РФ Дмитрий Медведев встретился с лидерами стран в процессе своего визита в Египет для участия в церемонии открытия нового Суэцкого канала.
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы