| ДАЙДЖЕСТ: |

Недавно в социальных сетях появились списки городов, по которым проедут музыканты.
Немецкая группа с мировой известностью Tokio Hotel начинает собственный гастрольный тур по Российской Федерации. После столичного концерта коллектив посетит еще 4 русских города — Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград и Воронеж.
Коллектив Tokio Hotel был создан в 2001 году 2-мя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитц. На текущий момент музыканты выпустили восемь студийных альбомов на германском и английском языках. В страну, где их популярность была равнозначно нуля, они направились осознано, чтобы сосредоточится на альбоме и вернуть былую популярность группе.
- Ждем не дождемся, когда увидим вас на наших концертах! — написали участники Tokio Hotel на собственной странице в Фейсбуке. Последний раз русские фанаты Tokio Hotel видели собственных кумиров в 2010 году. Продажа билетов уже началась, стоимость от 2-х до 3-х тыс. руб.
![]() |
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми
ГРУЗИЯ. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
Республики Северного Кавказа лидируют по производству косточковых культур в России
РОСТОВ. В Ростове взрыв газа привел к пожару в жилом секторе