| ДАЙДЖЕСТ: |
Генконсульство РФ в Анталье сообщило, что 6 августа около 16.00 произошла авария с участием автобуса, перевозившего туристов.
По имеющимся достоверным сведениям на данный момент «Вестника АТОР», русские туристы застрахованы в компании ВСК.
«Скорее всего, в автобусе не было детей, так как это была продолжительная экскурсия», — отметила она. По телефону МЧС 8-800-775-17-17 можно уточнить информацию о случившемся. По утверждению одного из очевидцев, есть «много погибших».
«Информация в настоящее время уточняется и проверяется», — передал собеседник агентства.
В МИД Украины проинформировали, что среди пострадавших в итоге ДТП, которое случилось в Турции, украинских туристов не было. По предварительной информации, шофёр автобуса, житель Турции, не справился с управлением автотранспортным средством, в последствии этого автобус перевернулся.
Данные о пострадавших разнятся. Среди потерпевших есть жители России, сказали АСН в турфирме Tez Tour.
В ДТП около Денизли 4 человека погибли, 38 человек ранены, из них двадцать — жители России. По некоторым данным, 10-летний парень из Челябинска умер, купаясь в бассейне без сопровождения взрослых.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении