| ДАЙДЖЕСТ: |

В Лос-Анджелесе, в доме Скутера Брауна, продюсера одного из самых обсуждаемых молодежных исполнителей — Джастина Бибера, состоялся благотворительный вечер.
В США продолжается предвыборная гонка.
Известная штатская светская львица Ким Кардашьян обнародовала свое селфи, на котором, кроме ее мужа Канйи Веста, запечатлена возможный кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон. Претенденты на должность руководителя государства всеми правдами и неправдами пробуют получить расположение избирателей, а еще мелькнуть в информационном поле.
К слову, политические специалисты отмечают, что дружба кандидата с Ким Кардашьян — отличная политическая стратегия, так как брюнетка с армянскими корнями и ее супруг афроамериканец являются ролевыми моделями для цветной части населения Америки, которой, по статистике, уже больше половины граждан материка. Обозначить это событие они решили совместной фотографией, которая после этого возникла в Инстаграм Кардашьян. Как докладывают РИА Новости снимок был сделан в Лос-Анжелесе на благотворительном вечере в имении Скутера Брауна (менеджер Джастина Бибера).
«Я верю, что чудовищные правонарушения, совершенные против армян в Османской империи, определяются как „геноцид“, — написала Хилари Клинтон в 2008 году во время пребывания в Сенате». Знаменитости активно поддерживают участие Клинтон в будущих президентских выборах США, которые планируются на 8 ноября этого года. За симпатии американцев со стороны Республиканской партии имеют все шансы побороться Джеб Буш и эксцентричный миллиардер Дональд Трамп.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Три звезды одной семьи: братья Делимхановы — символ служения Отечеству
ЧЕЧНЯ. Грозный зажёг главную ёлку страны в традиционном чеченском стиле
ЧЕЧНЯ. Студентам Чечни рассказали о рисках финансовых схем и защите от мошенничества
ЧЕЧНЯ. В Чечне 27 и 29 декабря пройдут плановые отключения электроснабжения
Минпросвещения утвердило пошаговую инструкцию по разрешению конфликтов в школах
ЧЕЧНЯ. Клиентские службы Соцфонда Чечни работают до 30 декабря — приём продлён для удобства граждан.
КРАСНОДАР. Кубанские законодатели поздравили школьников края с наступающим Новым годом
ЧЕЧНЯ. В Чечне открыли мощную подстанцию, которая будет питать горнолыжный курорт «Ведучи»