ДАЙДЖЕСТ: |
В Лос-Анджелесе, в доме Скутера Брауна, продюсера одного из самых обсуждаемых молодежных исполнителей — Джастина Бибера, состоялся благотворительный вечер.
В США продолжается предвыборная гонка.
Известная штатская светская львица Ким Кардашьян обнародовала свое селфи, на котором, кроме ее мужа Канйи Веста, запечатлена возможный кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон. Претенденты на должность руководителя государства всеми правдами и неправдами пробуют получить расположение избирателей, а еще мелькнуть в информационном поле.
К слову, политические специалисты отмечают, что дружба кандидата с Ким Кардашьян — отличная политическая стратегия, так как брюнетка с армянскими корнями и ее супруг афроамериканец являются ролевыми моделями для цветной части населения Америки, которой, по статистике, уже больше половины граждан материка. Обозначить это событие они решили совместной фотографией, которая после этого возникла в Инстаграм Кардашьян. Как докладывают РИА Новости снимок был сделан в Лос-Анжелесе на благотворительном вечере в имении Скутера Брауна (менеджер Джастина Бибера).
«Я верю, что чудовищные правонарушения, совершенные против армян в Османской империи, определяются как „геноцид“, — написала Хилари Клинтон в 2008 году во время пребывания в Сенате». Знаменитости активно поддерживают участие Клинтон в будущих президентских выборах США, которые планируются на 8 ноября этого года. За симпатии американцев со стороны Республиканской партии имеют все шансы побороться Джеб Буш и эксцентричный миллиардер Дональд Трамп.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе 17-летняя девушка стала виновницей ДТП
ЧЕЧНЯ. Путин: Подразделения "Ахмат" и ВДВ освободили Курскую область, разгромив неонацистский режим
АЗЕРБАЙДЖАН. Президенты Азербайджана и Узбекистана провели телефонный разговор
Берлин запретил флаги и символы Победы: что нельзя показывать 8 и 9 мая
ЧЕЧНЯ. Чечня: как регион разрушает стереотипы и влюбляет в себя туристов
ЧЕЧНЯ. Цирковой бум в Чечне: жители массово увлеклись шоу и афишами
ЧЕЧНЯ. В ЧР в тренде ностальгия: почему молодежь массово увлеклась ретроиграми и сайтом с Tamagotchi
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский клуб расстанется с французским футболистом
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан и Китай решительно поддерживают суверенитет друг друга