| ДАЙДЖЕСТ: |

Работники Следственного комитета РФ на текущий момент осматривают место смерти.
Сторожик, по последней предварительной информации на текущий момент «Крыминформа», проживал в коттедже пансионата «Приморье».
В Коктебеле (Большая Феодосия) найден труп руководителя администрации Ростислава Сторожика (на фото в центре).
Сейчас на месте происшествия работают следователи. Тело нашла его супруга около 10:00 мск. Она вытащила мужа из петли, когда он был еще жив, но спасти жизнь Сторожику не получилось.
Источник близкий к окружению главы города считает, что смерть Сторожика может быть связана с криминалом, так как накануне он «вёл активную деятельность» и «явно не собирался вешаться». СМИ детали происшествия не разглашаются. В прокуратуре Крыма выделили, что говорить о каких-либо версиях произошедшего пока заблаговременно.
Ростислав Сторожик был назначен на должность главой администрации Коктебеля 28 апреля нынешнего года. До этого он руководил киевским департаментом ООО «УТН-Восток».
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереванские полицейские "накрыли" очередной мошеннический колл-центр
АРМЕНИЯ. Пашинян выступил за национализацию "Электросетей Армении"
АРМЕНИЯ. Армения впервые стала членом Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО
АДЫГЕЯ. Представители адыгейского бизнес-сообщества совершили деловую поездку в Алматы
КЧР. Жители Черкесска все чаще прибегают к заключению социального контракта
КБР. Казбек Коков: За пять лет ЦУР Кабардино-Балкарии обработал более 130 тысяч обращений граждан