ДАЙДЖЕСТ: |
Миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США от Республиканской партии, не исключил возможности участия в выборах в качестве независимого кандидата. Об этом он заявил в четверг в ходе первых полномасштабных теледебатов претендентов-республиканцев на кресло в Белом доме, проходящих в Кливленде (штат Огайо).
Отвечая на вопрос ведущего о том, готов ли кто-то из претендентов поддержать "конечного партийного кандидата" республиканцев, лишь Трамп ответил отказом.
"На данный момент я не возьму на себя такого обязательства", - сказал он.
Помимо Трампа, в этих теледебатах также принимают участие экс-губернатор Флориды Джеб Буш, губернатор Висконсина Скотт Уокер, сенаторы Тед Круз, Рэнд Пол и Марко Рубио, нейрохирург Бен Карсон, экс-губернатор Арканзаса Майк Хакаби, губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи и губернатор Огайо Джон Кейсик.
http://tass.ru/
www.ChechnyaTODAY.com
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего