| ДАЙДЖЕСТ: |

«С инициативой провести 2-ой фестиваль красок холи к мэру Черкесска Руслану Тамбиеву обратились активисты городского молодежного движения Che Style». Их идею поддержал мэр республиканской столицы Руслан Тамбиев.
В МВД по Карачаево-Черкесской республике сказали следующие тонкости смертоносной трагедии: «Трое молодых людей в возрасте 17 лет, находившиеся в отечественном автомобиле, погибли на месте». Именно этими красками гости фестиваля раскрасят друг дружку.
Напомним, что краски, применяемые на праздниках холи, экологически чистые и безусловно безопасные для людей. «Кроме того, они просто смываются с тела, а еще отстирываются с одежды», — проинформировала О.Мхце. Сейчас местом сбора участников яркого праздника будет поляна между большим и малым прудами. Были сформулированы и основные цели нового союза, в числе которых координация деятельности существующих черкесских публичных объединений и представление интересов черкесского народа в органах власти и интернациональных организациях.
«Фестиваль красок, наверное, можно назвать одним из значимых событий лета».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии