| ДАЙДЖЕСТ: |

«С инициативой провести 2-ой фестиваль красок холи к мэру Черкесска Руслану Тамбиеву обратились активисты городского молодежного движения Che Style». Их идею поддержал мэр республиканской столицы Руслан Тамбиев.
В МВД по Карачаево-Черкесской республике сказали следующие тонкости смертоносной трагедии: «Трое молодых людей в возрасте 17 лет, находившиеся в отечественном автомобиле, погибли на месте». Именно этими красками гости фестиваля раскрасят друг дружку.
Напомним, что краски, применяемые на праздниках холи, экологически чистые и безусловно безопасные для людей. «Кроме того, они просто смываются с тела, а еще отстирываются с одежды», — проинформировала О.Мхце. Сейчас местом сбора участников яркого праздника будет поляна между большим и малым прудами. Были сформулированы и основные цели нового союза, в числе которых координация деятельности существующих черкесских публичных объединений и представление интересов черкесского народа в органах власти и интернациональных организациях.
«Фестиваль красок, наверное, можно назвать одним из значимых событий лета».
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся шахматный турнир в рамках марафона «Сила России»
ЧЕЧНЯ. Харачо Фазил Абдул Азиз Хасанбек: танкист, отдавший жизнь за Сирию
ЧЕЧНЯ. Новый технопарк в Грозном станет площадкой для развития электроники и микропроцессоров
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине заложен фундамент водохранилища Хакаричай
АЗЕРБАЙДЖАН. Габала примет звезд балета из России и Казахстана
КЧР. В Черкесске заведующую детсадом заподозрили в фиктивном трудоустройстве воспитателей
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Словакии прилетит в Азербайджан с ответным визитом