В Грозном состоится игра «Терека» с «Мордовией»

Просмотров: 627Комментариев: 0

В Грозном «Терек» до этого побеждал в 2-х матчах из 2-х.

В первых 3-х турах команды потеряли по семь очков, по разу уступив и дважды сыграв вничью. Первыми забили хозяева, а на 70-й минуте равновесие восстановил Лебеденко. Наверняка Терек уже с первых мин. игры попробует завладеть инициативой и не выпускать ее из рук на протяжении всего матча. С течением 2-го тайма она все больше оборонялась не умением, а количеством, и грозненцам приходилось туго.

Мордовия также имеет два набранных очка, и располагается на 12-й строчке.

В прошлом туре «Терек» потерпел крупное поражение от чемпиона питерского «Зенита». В прошедшем туре без голов разошлись миром «Ростов» и «Краснодар», показавшие довольно боевой футбол. Пошли замены в составах обеих команд, однако гости уже, такое ощущение, делали их для того, чтобы потянуть время.

Ничья — 3,65-3,75. Игра, демонстрируемая «Мордовией», ничем не уступает уровню сегодняшнего конкурента, ну, а в каких-то компонентах и превосходит.

С результатом 0:0 закончился матч грозненского «Терека» и футбольного клуба «Мордовия» в масштабах четвертого тура чемпионата Российской Федерации. Оборонительная линия грозненцев не выдерживает никакой критики, ошибка следует за ошибкой и неудивительно, что «Терек» пропускает в любом матче. Также можно попробовать поставить на необычайный тотал любого из клубов менее 1,5. Также неплохой является ставка на то, что Мордовия сможет поразить ворота хозяев поля.