ДАЙДЖЕСТ: |
Мэром маленького американского города Дорсет с населением в 22 человека, что в штате Миннесота, был избран 3-х летний Джеймс Тафтс, информирует checheninfo.ru. На посту он сменил своего брата Роберта, который «мэрствовал» два года — с 4 до 6 лет.
После провозглашения результатов трёхлетний мэр Дорсета вышел к своим избирателям и пообещал угостить всех мороженым.
Мать нового градоначальника поведала, что ее сын был очень взволнован после окончания голосования. После выборов Джеймс Тафтс (James Tufts), 3-летний парнишка, занял высокую должность градоначальника.
«Мы гордимся своими детьми, так как они проделали серьезную работу и заслужили эту должность». Но он не собирается выбирать для себя карьеру политика, а думает стать рыбаком. Состоятельный владелец чихуахуа Фриды оплатил 5 тыс. долларов, чтобы купить особый лот на аукционе в поддержку бездомных животных. Однако каждый год в Дорсете проходят выборы главы города, которые стали традиционным праздником.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд