ДАЙДЖЕСТ: |
Данило будет играть за «Днепр» ФК Металлург Донецк Состав «Днепра» пополнил бразильский атакующий полузащитник Данило Соуза.
По предварительным сведениям на данный момент Fcdnipro.com, 25-летний футболист уже прошел медосмотр и подписал договор с днепропетровским клубом.
Бразилец является воспитанником амстердамского «Аякса» и известный по выступлениям за донецкий «Металлург», за который он сыграл 41 матч. Летом бразилец покинул саранскую команду.
Прежний футболист донецкого «Металлурга «Данило уже не первый день тренируется с командой, и по достоверным располагаемым сведениям на текущий момент неофициального сайта «Днепра», тренерський штаб Мирона Маркевича доволен его работой. По потенциалу же полузащитник мог стать не хуже Мхитаряна, считает агент.
Агент обозначил, что Данило адаптирован к украинским реалиям, поэтому никаких нефутбольных сюрпризов от него ожидать не стоит.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы