| ДАЙДЖЕСТ: |

Новый полузащитник «Барселоны» Арда Туран обозначил, что имел возможность взять себе в каталонском клубе футболку с 10-м номером, который принадлежит нападающему Лионелю Месси.
Новичок «Барселоны» Арда Туран объявил, что пока не определился с выбором игрового номера.
По утверждению самого Турана, накануне у него появилось щедрое предложение от фаворита Барселоны Лионеля Месси, выразившего готовность отдать турецкому полузащитнику свою «десятку». Но номер на футболке не тот вопрос, который имел бы для меня огромное значение. Все дело в запрете ФИФА, который запрещает каталонскому клубу регистрировать новых игроков до начала 2016-го. «Кроме того, Луис Энрике желает, чтобы я остался в Барселоне и был как можно ближе к команде», — проинформировал турок. Месси предлагал мне 10-й номер, ежели я захочу (смеется), — приводит barcablaugranes.com слова Турана.
«В сборной Турции я начинал играть под 14-м номером, а все потому, что мой отец был большим поклонником таланта Йохана Круиффа». К середине зимы я приму решение по этому вопросу.
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии