ДАЙДЖЕСТ: |
«Лицемерная старуха», — резюмировал Милонов. Просто дура — с одной стороны.
Депутат также обозначил, что певица «настолько зашорена» в своем идеологическом мировоззрении, что готова лгать всем вокруг.
Виталий Милонов назвал Мадонну дурой из-за ее отказа приезжать в Российскую Федерацию, так как тут не приветствуют гомосексуалистов.
Милонов также обозначил избирательную позицию американки в вопросах нарушения прав человека.
«Эти бессовестные лицемеры раскрывают свою накачанную парафином пасть только тогда, когда это политически выгодно», — выделил депутат, напомнив, что никто из звезд шоу-бизнеса не пожалел погибших в Донбассе детей, но все преисполнены сочувствием к представителям половых меньшинств. А когда геев обижают, здесь она не может терпеть. Для нее права геев важнее. Ранее, в 2012 году, депутат пытался помешать проведению концерта певицы в Петербурге и настоятельно порекомендовал ей «не снимать рейтузы». До этого поп-певица сообщила, что никогда больше не появится ни в Москве, ни в Петербурге, так как не желает выступать в городах, где «быть гомосексуалом равносильно преступлению». Об этом она поведала корреспонденту Энди Коэну в интервью, посвященному решительной подготовке к туру World Tour, который стартует уже в начале осени.
![]() |
КЧР. Кто, если не мы? Жители КЧР выбирают, какими быть комфортным городским зонам
Союз армян России считает недопустимыми высказывания Пашиняна в адрес служителей ААЦ
Sputnik Armenia: Транспортный самолет ВВС Египта пролетал над Арменией и приземлялся в Азербайджане
Надеюсь, что переживем неурядицы: Карелин об армяно-российских отношениях
53 фильма, 25 стран и молодые кинематографисты: в Сочи открылся «Евразия-Кинофест»
РОСТОВ. Ростовскую область ждёт аномальное пекло: температура поднимется выше +30
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование