| ДАЙДЖЕСТ: |

«Лицемерная старуха», — резюмировал Милонов. Просто дура — с одной стороны.
Депутат также обозначил, что певица «настолько зашорена» в своем идеологическом мировоззрении, что готова лгать всем вокруг.
Виталий Милонов назвал Мадонну дурой из-за ее отказа приезжать в Российскую Федерацию, так как тут не приветствуют гомосексуалистов.
Милонов также обозначил избирательную позицию американки в вопросах нарушения прав человека.
«Эти бессовестные лицемеры раскрывают свою накачанную парафином пасть только тогда, когда это политически выгодно», — выделил депутат, напомнив, что никто из звезд шоу-бизнеса не пожалел погибших в Донбассе детей, но все преисполнены сочувствием к представителям половых меньшинств. А когда геев обижают, здесь она не может терпеть. Для нее права геев важнее. Ранее, в 2012 году, депутат пытался помешать проведению концерта певицы в Петербурге и настоятельно порекомендовал ей «не снимать рейтузы». До этого поп-певица сообщила, что никогда больше не появится ни в Москве, ни в Петербурге, так как не желает выступать в городах, где «быть гомосексуалом равносильно преступлению». Об этом она поведала корреспонденту Энди Коэну в интервью, посвященному решительной подготовке к туру World Tour, который стартует уже в начале осени.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря