ДАЙДЖЕСТ: |
Генеральный босс ЦСКА Роман Бабаев дал комментарии по поводу вероятностного переноса матча 5-го тура чемпионата премьер-лиги со «Спартаком».
Вопросов два. Первый: почему ЦСКА не озаботился переносом ранее, еще до матча со «Спартой», ведь даты последней квалификации были известны давно? Полагаемся на понимание со стороны ФК «Спартак», — сообщается в заявлении на официальном сайте РФПЛ. Существует регламент, его незатейливо изучить: «за 10 дней обязано прийти извещение о намерении переноса матча», — передал Родионов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой. Встреча должна начаться в 19:00 по мск.
Следует припомнить, что армейцы в конце рабочей недели обратились в РФПЛ с просьбой перенести игру со «Спартаком» из-за того, что уже 18-го числа придется играть в гостях против «Спортинга» в плей-офф Лиги чемпионов.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца
Иран и Китай помогут Казахстану в производстве губчатого чугуна