ДАЙДЖЕСТ: |
Генеральный босс ЦСКА Роман Бабаев дал комментарии по поводу вероятностного переноса матча 5-го тура чемпионата премьер-лиги со «Спартаком».
Вопросов два. Первый: почему ЦСКА не озаботился переносом ранее, еще до матча со «Спартой», ведь даты последней квалификации были известны давно? Полагаемся на понимание со стороны ФК «Спартак», — сообщается в заявлении на официальном сайте РФПЛ. Существует регламент, его незатейливо изучить: «за 10 дней обязано прийти извещение о намерении переноса матча», — передал Родионов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой. Встреча должна начаться в 19:00 по мск.
Следует припомнить, что армейцы в конце рабочей недели обратились в РФПЛ с просьбой перенести игру со «Спартаком» из-за того, что уже 18-го числа придется играть в гостях против «Спортинга» в плей-офф Лиги чемпионов.
![]() |
Экспорт продукции АПК из России в Казахстан в 2024 году составил почти 8 млн т
В Грозном идёт реконструкция Национального музея Чеченской Республики
Более 500 человек умерли от голода в секторе Газа с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. Чечня и европейская компания MAREX TECHNOLOGY обсудили сотрудничество в сфере экотехнологий
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается масштабное благоустройство по инициативе Рамзана Кадырова
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылись ТОП-лаборатории — центры трансформации школьного образования
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения поблагодарила Азербайджан за разрешение транзита товаров
ЕС договорился использовать замороженные российские активы для финансирования Украины
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР проанализировал результаты входных контрольных в 9–11 классах