ДАЙДЖЕСТ: |
Приходится констатировать грустную статистику, которая информирует о том, что в последнее время опухоль мозга явление довольно таки распространенное.
Телеведущий Борис Корчевников в процессе передачи «Прямой эфир», где обсуждались онкологические заболевания русских звезд шоу-бизнеса сделал спонтанное объявление.
Ведущий передачи «Прямой эфир» Борис Корчевников с волнением сделал откровенное признание. В финале программы ее ведущий Борис Корчевников неожиданно признался: он отлично понимает, что в настоящее время чувствуют Гайдулян и Хворостовский. С мая 2013-го Борис ведет ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1», где обсуждает со звездами и иными гостями студии актуальные проблемы и события. По утверждению Корчевникова его помогли молитвы и поддержка родных и друзей. Он перенес операцию. Новообразование оказалось доброкачественным. И поэтому я знаю цену словам: «Поправляйтесь!», «Выздоравливайте!», «Будьте здоровы!» «Правда, еще остался шрам», — поделился со зрителями Борис. Окончил факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, после чего работал корреспондентом на НТВ (готовил репортажи для программ «Сегодня», «Намедни», «Профессия-репортер» и многих других). Курс химиотерапии он проходит в одной из клиник Германии. У артиста Андрея Гайдуляна диагностировали II стадию лимфомы Ходжкина.
![]() |
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха
Эксперт Шарамок рассказал, почему сеть 10G не появится в России в ближайшие годы
КЧР. Ярмарка возможностей: жители КЧР нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства
В Алматы проходит заседание Совета министров иностранных дел СНГ