ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня один из корреспондентов ресурса BuzzFeed поделился с читателями отличной новостью: мобильные телефоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus будут представлены уже через месяц — 9 сентября.
Мы уже привыкли к тому, что в преддверии запуска новых девайсов Apple, СМИ расходятся во мнениях, касаемо даты их анонса. Хотя до этого говорилось, что Apple не планирует выпускать iPad Pro до этого следующего года. Однако информация не подтвердилась.
Внешний вид нового iPhone в совокупности будет напоминать сегодняшний iPhone 6.
Кроме анонса iPhone 6s и 6s Plus калифорнийцы покажут общественности и 4-ое поколение приставки Apple TV, но также и новые iPad, как заявляет Паковски. Корпус новинок станет не менее надежным, так как будет изготовлен из сплава алюминия 7000. Устройства получат, как обычно, немного улучшенные характеристики, новую ОС, а дизайн останется тем же, что и у последних моделей линейки.
Приставка Apple TV 4G получит процессор A8 с 64-битной архитектурой, поддержку магазина приложений App Store, голосового ассистента Siri и улучшенный пульт дистанционного управления с сенсорной панелью.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Участники сессии ВТБ на ПМЭФ-2025 обсудили новые точки роста для стран Глобального Юга
КРАСНОДАР. Назван самый предпочтительный вид мяса для шашлыка в Краснодаре
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии началась реформа работы государственных архивов
ЧЕЧНЯ. ПСБ и ВЭБ.РФ поддержат производство первого в России электромобиля Атом
РОСТОВ. В Батайске ищут майнеров-призраков укравших свет на 2,4 млн рублей
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия решила заманить к себе туристов со всей России
ЧЕЧНЯ. Чечня сократила потери воды на 18% и построила 2,6 млн кв. м жилья за год
РОСТОВ. Ростовская область привезла с ПМЭФ рекордные 210 млрд рублей
ВОЛГОГРАД. На Мамаевом кургане развернули самое большое Знамя Победы
РОСТОВ. На Дону одержали сокрушительную победу над опасной болезнью