Котов: Ндинга на все 100% готов к первому матчу в стартовом составе «Локомотива»

Просмотров: 771Комментариев: 0

«Локомотив» обыграл «Урал» в матче четвертого тура чемпионата РФ благодаря голам Самедова и Ниассе, которые были забиты в первом тайме.

Сегодня ФК «Урал» провел вторую игру на новоиспеченной домашней «СКБ-Банк Арене»: в гости к екатеринбуржцам приезжал московский «Локомотив». Не менее того, Майкон на 90-й минуте сделал счет 1:3. Команда из Екатеринбурга располагается на 8-й строчке. А через минуту Арапов снова нейтрализовал нападающего гостей Ньяссе в идентичной ситуации. Самедов вывел Касаева 1 на 1, однако тот очень сблизился с кипером. Момент же появился после навеса Касаева и промаха Фонтанелло. К мячу подошел полузащитник «Локо» Александр Самедов и подал в штрафную площадь. Перед перерывом мяч попал в руку Пейчиновичу, однако рефери не установил пенальти.

Москвичи могли развить триумф и с начала 2-го тайма, но потом инициатива перешла к «Уралу», который стал наращивать обороты и все настойчивее поддушивать гостей. На 67-й минуте уже Ерохин наверняка бил головой, однако вратарь «Локомотива» Гильерме мяч извлек. Хотя, нельзя сказать, чтобы не было борьбы либо рискованных моментов, нет «Урал» по мере возможности пытался показать характер, однако из этого получился разве что гол престижа. И скоро Александр Ерохин отквтал один гол. «Уралу» получилось уменьшить отставание только на 73-ей минуте.

Таким образом, столичный «Локомотив», который в этом сезоне возглавляет Игорь Черевченко, одержал 3-ю победу при одной ничьей и вышел на первое место в турнирной таблице Премьер-лиги.