| ДАЙДЖЕСТ: |

У самого именитого человека, родившегося без рук и без ног, — Ника Вуйчича родился сын. «8 фунтов 1 унция — благодарю вас за ваши молитвы!», — написал Ник на собственной странице в фейсбук. Это их 2-ой ребёночек, первый парень родился в 2013 году прямо в День Святого Валентина, а назвали его Кийонши Джеймс. Сын и его мать чувствуют себя превосходно. Ребенка назвали Деян Леви, его вес составил не менее 3-х килограммов.
Фанаты Вуйчича с нетерпением ожидают фотографий новорожденного ребенка на страничках Ника в глобальной сети.
Ник родился с редкостным заболеванием — тетраамелией, однако это не помешало ему победить страх перед трудностями и отыскать внутри себя необычную радость бытия и жажду жизни, которой он, не скупясь, заражает всех окружающих. То есть, мог бы, ежели бы не отсутствие рук и ног — особенность, с которой он родился.
Ник живет полноценной жизнью: умеет плавать, писать, кататься на серфинге, работать на компьютере. Ник ездит по свету с лекциями и поддерживает тех, кто столкнулся с инвалидностью и не знает, как с этим жить.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пассажирская авиация Армении осталась в "черном списке" Евросоюза
АРМЕНИЯ. Грузия снизила тариф на транзит топлива из Азербайджана в Армению
АРМЕНИЯ. "Ноа" обыграл "АЗ Алкмар" в первом матче 1/16 финала Лиги Конференций
АДЫГЕЯ. Верховный суд Адыгеи смягчил приговор матери, замучившей свою трехлетнюю дочь до смерти
АДЫГЕЯ. В Адыгее продлили предупреждение об опасности лавинных сходов в горной местности