| ДАЙДЖЕСТ: |

Поединок закончился с результатом 4:1 в пользу команды из Донецка. Матч закончился в 19.25 по здешнему времени. На трибунах присутствовало около 3-х тыс. человек, а билеты распространялись безвозмездно, — прокомментировал изданию министр молодежи, спорта и туризма Донецкой народной республики Михаил Мишин. Невзирая на разгромный счет, атмосфера на матче была очень дружественной, болельщики скандировали «Донецк и Луганск едины!» Для тех, кто не сумел посетить стадион, матч покажут в записи на «Первом Республиканском». Гол в ворота сборной ЛНР отправил Виктор Станенко. 2-ой на счету Сергея Нечипуренко (номер восемь).
После перерыва дальний удар игрока «черно-сине-красных» Александра Комина принес хозяевам поля 4-ое очко. Создателем стал спортсмен Наумов (номер 13). Так, один из игроков сборной ЛНР получил травму — футболисты столкнулись головами.
Ожидается, что на состязании будет присутствовать высшее руководство республик — глава ЛНР Игорь Плотницкий, председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин и полпред ДНР на Минских переговорах Денис Пушилин.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты