| ДАЙДЖЕСТ: |

Фургон МАЗ, микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись в Нижнем Тагиле в Свердловской области, один человек умер, сказали «Интерфаксу» в областном ГИБДД.
«В итоге столкновения умер человек, находившийся в микроавтобусе».
«МАЗ двигался по Индустриальной в крайней правой полосе». Микроавтобус от удара перевернулся, умер один из его пассажиров, еще девять человек с травмами разной степени тяжести были отправлены в медучереждение. Следовавшая за ним автомашина Daewoo-Nexia также оказалась участником ДТП. С помощью специнструмента cотрудники экстренных служб изготовляют деблокировку пострадавших из поврежденных авто, — основного управления МЧС РФ по Свердловской области. По факту происшедшего началась доследственная проверка.
В процессе проверки следствие узнает, проводился ли предрейсовый осмотр и инструктаж по технике безопасности водителей грузового автомобиля и микроавтобуса, правильно ли были оформлены путевые листы, был ли подготовлен контроль за режимом труда и отдыха водителей и т. д.
![]() |
Регионы РФ подверглись одной из крупнейших атак БПЛА: что известно к данному часу
Мигрантам запретили жениться на россиянках старше 80 лет для получения гражданства
Депутат Госдумы: Жаль, что Азербайджан не учится на ошибках Украины и Армении
ГРУЗИЯ. В Тбилиси вскоре исчезнет знаковая архитектурная достопримечательность
ГРУЗИЯ. Акция протеста прошла в Тбилиси - задержаны 10 человек
АРМЕНИЯ. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане