| ДАЙДЖЕСТ: |

Двое молодых людей пострадали, подорвавшись на мине времен войны в Одинцовском районе Подмосковья, сообщает «Интерфакс» ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.
Инцидент произошел около садового товарищества «Мичуринское» в районе 78-го километра Можайского шоссе в 17:00 мск. Во время игры они подорвались на мине, предположительно, времен ВОВ.
Он уточнил, что оба несовершеннолетних живы и были отправлены в больницу. Уточняется, что возгорание случилось 7 августа в жилом доме на улице Дубнинской, хозяев дома не было.
На текущий момент на место ЧП вызваны саперы, работники милиции пытаются выяснить обстоятельства трагедии. Работники МЧС вывезли мину для ее предстоящей утилизации.
![]() |
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов