ДАЙДЖЕСТ: |
- Действительно, однажды в своей жизни я решил сказать: "Достаточно!". Это было в декабре 2013 года, когда я решил закончить спортивную карьеру. Однако это оказалось не так просто. Пауза продлилась шесть месяцев, а затем я снова решил ступить в ринг и победил Чемпиона Мира по WAKO Кулибали нокаутом.
В 2014 и 2015 годах ты лишь трижды дрался? Почему так редко дерешься?
- Я готов драться и ищу бои, однако сейчас тяжелые времена для нашего любимого спорта. Я хочу драться с лучшими бойцами и всегда старался драться только с лучшими, проводя тяжелые бои, выигрывая или проигрывая.
Ты дрался с Исмаэлем Лондтом, он - опасный боец? Он победит Бадра?
- Исмаэль - сильный боец, хороший парень, он победил меня, это был классный поединок. Бадр готов, хорошо готов, и я думаю, преимущество на стороне Бадра. Однако это спорт, и каждый должен быть хорошо подготовлен, а выиграет лучший.
Что скажешь насчет Забита?
- Мы с Забитом знакомы уже много лет. Он - отличный боец, но я лечу в Чечню, чтобы победить Забита.
Ты был когда-нибудь в Грозном?
- Я никогда не был в Грозном и жду этой поездки с нетерпением.
Как ты получил это предложение?
- Большое спасибо Майку, тренеру Бадра Хари, он - большой человек, который помог получить мне эту возможность.
Что хочешь сказать поклонникам?
- Увидимся скоро, вы увидите настоящую войну в ринге.
Артем Голик, пресс-служба бойцовского шоу «Ахмат»
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию