| ДАЙДЖЕСТ: |
Вместе с тем, приятным сюрпризом для всей публики стало вручение Рамзану Ахматовичу 7 дана
Европейского союза тхэквондо.
Далее
публика и телезрители
лицезрела специальный бой по боксу 8- раундовый бой в супер тяжёлом весе. Мануэля Чарра (Германия, 28(16)-3) и Майриса Бриедиса (Латвия16(13)-0). На вопрос, почему
выбрали для этого боя, именно Чеченскую Республику? Майрис Бриедис ответил, что выбрал Чечню не случайно, о чеченцах он знает не понаслышке, так как в Латвии живет много чеченцев, дагестанцев.
Мануэль Чарр отметил, что он мусульманин, хотя из Германии, и знал, что здесь будет желанным гостем. Благодарен Главе Чеченской Республики, за приглашение выступать за БК «Ахмат», постарается показать зрелищный бой.
Между тем, на протяжении четырех раундов преимущество было за Мануэлем Чарром. В пятом раунде неожиданно для всей публики и рефери латвийский боксер отправил своего соперника в глубокий, глухой нокаут. Тем самым единогласным решением судей победу праздновал
Майрис Бриедис.
Далее версия кикбоксинга К-1. Тяжелый вес. Забит Самедов (Азербайджан, 74(35)-9-1)vs. Джевад Потурак (Босния и Герцеговина, 52(30)-23-1).
Главным событием турнира станет поединок по кикбоксингу К 1 в тяжелом весе представляющий БК «Ахмат» Бадр Хари
105(91)-12 и Исмаэля Лондта 36(18)-6-1.
![]() |
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей